Noticias recientes

10° Fecha Futbol Infantil

5° DIVISION 1 El Riojano Amigos Unidos 1 1 Boca Juniors Dep. Los Pinos 0 0 Estudiantes Racing FC 5 4 Sportivo Trabajo San Lorenzo 1 6° DIVISION 1 Boca Juniors Ferroviarios 4 2 Estudiantes Racing FC 7 6 Sportivo Trabajo San Lorenzo 1 7° DIVISION 1 Estudiantes Racing FC 4  3 Sportivo Trabajo (B) […]

Posted in | Comentarios desactivados

11° Fecha – 1° Division y Reserva

1° DIVISION   11° FECHA 6° INTERZONAL   0 Atl. San Agustin F C Agrarias 1 1 Sportivo Trabajo Racing FC 5 2 Estudiantes Boca Juniors 2 3 Ferroviarios San Lorenzo 2 1 El Riojano Dep. Los Pinos 0 Atl. San Manuel Amigos Unidos TABLAS  DE POSICIONES   ZONA “A” PJ PG PE PP GF […]

Posted in | Comentarios desactivados

3° Fecha – Juvenil Sub 17

  3° FECHA 30/08/2014   0 Chascomus Dolores 0 0 Lobos La Plata 4 6 Mar del Plata Mar Chiquita 0 1 Maipu Pdo de la Costa 0 1 Tandil Ayacucho 2 0 Balcarce Necochea 4 2 Las Flores Gral Alvear 0 0 Carlos Casares Bolivar 0 0 Bragado 25 de Mayo 0 2 Junin […]

Posted in | Comentarios desactivados

2° Fecha Sub 17

  2° FECHA     0 Dolores La Plata 3 1 Chascomus Lobos 0  - Maipu Mar del Plata  -  - Pdo de La Costa Mar Chiquita  - 2 Ayacucho Rauch 1 8 Necochea Miramar 1 0 Gral Alvear Saladillo 3 1 Bolivar Pehuajo 0 3 9 de Julio Bragado 0 1 Los Toldos Vedia […]

Posted in | Comentarios desactivados

9° Fecha Futbol Infanril

QUINTA DIVISION   2 SAN LORENZO ESTUDIANTES 0   2 AMIGOS UNIDOS BOCA JUNIORS 3   2 DEP. LOS PINOS SP. TRABAJO 0   2 RACING FC EL RIOJANO 1     SEXTA DIVISION   2 SAN LORENZO ESTUDIANTES 4   1 AMIGOS UNIDOS BOCA JUNIORS 1   0 FERROVIARIOS SP. TRABAJO 5     […]

Posted in | Comentarios desactivados

10° Fecha – Torneo Oficial

1° DIVISION   0 Amigos Unidos Estudiantes 1 0 Deportivo Los Pinos Ferroviarios 1 4 Sportivo Trabajo Atl. San Manuel 1 2 Racing FC El Riojano 0 3 San Lorenzo F C Agrarias 2 2 Boca Juniors Atl. San Agustin 2 RESERVA 2 Amigos Unidos Estudiantes 2 2 Deportivo Los Pinos Ferroviarios 0 1 Sportivo […]

Posted in | Comentarios desactivados

1° Fecha Torneo Sub 17

1° FECHA 1 Lobos Dolores 2 0 La Plata Chascomus 1 1 Mar Chiquita Maipu 1 4 Mar del Plata Pdo de La Costa 0 0 Rauch Tandil 2 0 Miramar Balcarce 3 0 Saladillo Las Flores 2 2 Pehuajo Carlos Casares 0 0 25 de Mayo 9 de Julio 1 0 Vedia Junin 2 […]

Posted in | Comentarios desactivados

1° Fecha Infantiles

  5° DIVISION     4 Boca Juniors Racing FC 1 3 Sportivo Trabajo Amigos Unidos 2 3 El Riojano Estudiantes 0 0 Deportivo Los Pinos San Lorenzo 2         6° DIVISION     0 Ferroviarios San Lorenzo 2 0 Boca Juniors Racing FC 2 4 Sportivo Trabajo Amigos Unidos 0   […]

Posted in | Comentarios desactivados

9° Fecha . Oficial

PRIMERA DIVISION 0 El Riojano Boca juniors 2 2 Estudiantes Racing FC 5 2 F C Agrarias Amigos Unidos 3 0 Atl. San Agustin Dep. Los Pinos 1 0 Ferroviarios Sportivo Trabajo 1 1 Atl. San Manuel San Lorenzo 1 RESERVA 1 El Riojano Boca Juniors 1 0 Estudiantes Racing FC 1 0 F C […]

Posted in | Comentarios desactivados

8° Fecha – 4° Interzonal

1° DIVISION   3 Boca Juniors San Lorenzo   0   1 El Riojano Atl. San Manuel   1   3 Racing FC Ferroviarios   1   8 Amigos Unidos Atl. San Agustin   1   0 F C Agrarias Deportivo Los Pinos   0   1 Sportivo Trabajo Estudiantes   1 RESERVA   – […]

Posted in | Comentarios desactivados